Андрей Бочаров обсудил взаимодействие с облдумой в преддверии последнего заседания

Общество 22.06.2026 18:09
0
22.06.2026 18:09


22 июня в администрации Волгоградской области прошла рабочая встреча губернатора Андрея Бочарова с председателем Волгоградской областной Думы Александром Блошкиным, вице-спикером Михаилом Струком, а также руководителем контрольно-счетной палаты Волгоградской области Александром Носовым.

- На совещании были рассмотрены вопросы взаимодействия с депутатским корпусом Волгоградской областной думы, - уточнили в пресс-службе обладмина.

Отметим, мероприятие состоялось в преддверии последнего заседания регионального парламента, после которого депутаты уйдут на перерыв до открытия осенней сессии.

Фото: администрация Волгоградской области

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
22.06.2026 19:31
0
22.06.2026 18:47
0
22.06.2026 18:09
0
22.06.2026 17:56
0
22.06.2026 17:42
0
22.06.2026 16:47
0
22.06.2026 16:40 Реклама
Общество 22.06.2026 16:40 Реклама
0
22.06.2026 16:13
0
22.06.2026 15:05
0
22.06.2026 14:56
0
22.06.2026 14:36
0
22.06.2026 13:42
0
22.06.2026 13:38
0
22.06.2026 12:27
0
22.06.2026 12:17
0