В больницу Волгограда доставлены мать и двое детей с отравлением выхлопными газами

Главное
Происшествия 01.11.2016 12:13
0
01.11.2016 12:13

В больницу Волгограда из Волжского поступили  26-летняя женщина и двое детей — 2 и 5 лет. По предварительным данным, как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах Волгоградской области, все трое пострадавших получили отравление выхлопными газами автомобиля. Отравление произошло в гаражном боксе в кооперативе «Турист» в городе Волжском. Выясняются обстоятельства. По некоторым данным, женщина была в нетрезвом состоянии. Дети находятся в тяжелом состоянии. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0
09.06.2026 12:39
0
09.06.2026 12:05
0
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0