В больницу Волгограда доставлены мать и двое детей с отравлением выхлопными газами

Главное
Происшествия 01.11.2016 12:13
0
01.11.2016 12:13

В больницу Волгограда из Волжского поступили  26-летняя женщина и двое детей — 2 и 5 лет. По предварительным данным, как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах Волгоградской области, все трое пострадавших получили отравление выхлопными газами автомобиля. Отравление произошло в гаражном боксе в кооперативе «Турист» в городе Волжском. Выясняются обстоятельства. По некоторым данным, женщина была в нетрезвом состоянии. Дети находятся в тяжелом состоянии. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0