ПАО "Волгоградэнергосбыт" напоминает: не забывайте вовремя передавать показания приборов учета

Главное
Экономика 23.09.2016 13:36
0
23.09.2016 13:36

В сентябре ежемесячный цикл передачи показаний приборов учета коммунальных ресурсов приходится фактически на выходные дни. Пресловутый период «23-25» начался сегодня, в пятницу. В этой связи, как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе поставщика электроэнергии «ПАО «Волгоградэнергосбыт», в выходные дни все удаленные сервисы компании по приему показаний будут работать в обычном режиме, а прием показаний по телефону контакт-центра будет производиться с помощью автоответчика. О конкретном наборе способов передачи показаний и форматах сообщений можно узнать в разделе «ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА» на сайте компании.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 13:24
0
24.06.2026 11:08
0
24.06.2026 10:30 Реклама
Экономика 24.06.2026 10:30 Реклама
0
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0
18.06.2026 18:11
0
18.06.2026 17:30
0
18.06.2026 12:42 Реклама
Экономика 18.06.2026 12:42 Реклама
0
17.06.2026 21:47
0
17.06.2026 12:24 Реклама
Экономика 17.06.2026 12:24 Реклама
0
16.06.2026 10:56
0
15.06.2026 15:46 Реклама
Экономика 15.06.2026 15:46 Реклама
0
15.06.2026 14:26 Реклама
Экономика 15.06.2026 14:26 Реклама
0