ПАО "Волгоградэнергосбыт" напоминает: не забывайте вовремя передавать показания приборов учета

Главное
Экономика 23.09.2016 13:36
0
23.09.2016 13:36

В сентябре ежемесячный цикл передачи показаний приборов учета коммунальных ресурсов приходится фактически на выходные дни. Пресловутый период «23-25» начался сегодня, в пятницу. В этой связи, как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе поставщика электроэнергии «ПАО «Волгоградэнергосбыт», в выходные дни все удаленные сервисы компании по приему показаний будут работать в обычном режиме, а прием показаний по телефону контакт-центра будет производиться с помощью автоответчика. О конкретном наборе способов передачи показаний и форматах сообщений можно узнать в разделе «ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА» на сайте компании.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 11:29
0
11.06.2026 11:14
0
10.06.2026 21:04
0
10.06.2026 12:47
0
10.06.2026 10:42
0
09.06.2026 15:39 Реклама
Экономика 09.06.2026 15:39 Реклама
0
09.06.2026 13:56 Реклама
Экономика 09.06.2026 13:56 Реклама
0
09.06.2026 09:46
0
09.06.2026 09:30
0
08.06.2026 16:45
0
08.06.2026 15:42
0
08.06.2026 15:09
0
08.06.2026 13:37
0
08.06.2026 13:36
0
08.06.2026 12:54
0