Врачи сообщили о состоянии пострадавших в смертельном ДТП на трассе в Дубовском районе Волгоградской области, которое произошло накануне ночью. В полиции ранее заявили V102.RU, что в аварии погибли два человека, а троих забрали в больницу.
В комитете здравоохранения Волгоградской области пояснили, что пострадавшие доставлены в Дубовскую ЦРБ.
— Все пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести, — добавили в облздраве. — Госпитализированы в травматологическое отделение.
Напомним, что по предварительным сведениям областного главка МВД, 46-летний водитель за управлением ВАЗ-21070 на 562 километре трассы Сызрань — Саратов — Волгоград выехал на «встречку» и столкнулся с иномаркой Volkswagen Polo.
Как уточнили в полицейском ведомстве, в результате ДТП водитель и 44-летний пассажир ВАЗа скончались. Травмы получили 21-летний водитель, 18-летняя и 20-летний пассажиры Volkswagen Polo.
Скриншот: видео ГУ МВД России по Волгоградской области
Еще по теме:
В лобовом ДТП в Волгоградской области погибли два человека: видео