В Волгограде в лобовом ДТП с участием двух иномарок пострадали пять человек. Как сообщает ИА «Высота 102», инцидент произошел на улице Рокоссовского.
— По предварительной информации, водитель за рулем автомашины Nissan двигался по улице Рокоссовского со стороны улицы Голубинской в направлении улицы Ростовской, — сообщили информагентству в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — При повороте налево на зеленую стрелку водитель не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Volkswagen Поло, двигавшимся прямо.
По информации областного главка МВД, в результате дорожной аварии предварительно пострадали четыре человека. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
В комитете здравоохранения Волгоградской области журналистам информагентства сообщили о пятерых пострадавших.
— Предварительно, пострадали три женщины в возрасте 53, 35 и 23 лет, а также 24-летний и 63-летний мужчины, — пояснили в облздраве. — Состояние пострадавших уточняется.
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
Ехала в сторону Москвы: под Волгоградом во влетевшей под фуру иномарке погибла девушка