Команда боксеров из Волгограда заняла первое место

Главное
Спорт 25.06.2007 16:30
0
25.06.2007 16:30

Первое общекомандное место на 15-м Международном турнире по боксу, завершившемся накануне в германском городе Хемнитц, заняла команда боксеров из Волгограда.

Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе администрации Волгограда, на турнире в личных зачетах в своих весовых категориях победили волгоградцы Владимир Политов, Иван Климашкин, Евгений Романов, Роман Микиртумов, Александр Коновалов. Кстати, Коновалов был также признан лучшим боксером турнира. В общекомандном зачете волгоградцы набрали наибольшее количество очков и заняли первое место.
Напомним, турнир проходил с 22 по 24 июня в городе-партнере Волгограда Хемнитце. Организаторами мероприятия выступили Федерация бокса Хемнитца и спортивный боксерский клуб «Волки». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 11 стран.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
19.05.2024 18:02