В Волгограде выписали первую пациентку, излечившуюся от COVID-19

Главное 03.04.2020 12:40
0
03.04.2020 12:40


Сегодня выписали первую пациентку инфекционной больницы №1 в Волгограде, полностью вылечившуюся от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Николай Алимов.
По его словам, у этой женщины COVID-19 диагностировали после возвращения с отдыха из ОАЭ. В настоящее время она полностью здорова.
Новых случаев коронавирусной инфекции в Волгоградской области за прошедшие сутки не диагностировано. В больницах остаются 7 пациентов с диагнозом COVID-19. Еще 72 человека с подозрением на коронавирус также находятся в больницах. Это 57 взрослых и 15 детей. Четверо человек были отпущены из стационаров, так как анализы на COVID-19 у них оказались отрицательными. На 14-дневном карантине в домашних условиях остаются свыше 3,5 тысячи жителей региона.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 17:58 Реклама
Главное 26.06.2026 17:58 Реклама
0
25.06.2026 18:02
0
25.06.2026 15:12
0
24.06.2026 19:31
0
18.06.2026 12:38
0
16.06.2026 19:37
0
12.06.2026 10:42
0
11.06.2026 20:30
0
09.06.2026 13:25
0
08.06.2026 07:49
0
07.06.2026 20:54
0
05.06.2026 19:08
0
31.05.2026 20:14
0
29.05.2026 15:07
0
26.05.2026 12:38
0