В Волжском пассажирам автобусов предлагают бесплатную воду

Общество 16.07.2019 10:49
0
16.07.2019 10:49


Как особую заботу после веселых выходных расценили горожане размещенные в автобусах объявления о бесплатной питьевой воде. Жительница Волжского Татьяна Я. прислала ИА «Высота 102» фото, отметив, что некоторым попутчикам это предложение пришлось как нельзя кстати. 
«А если серьезно, то такое отношение к пассажирам очень приятно, тем более, что лето знойное. Кондуктор объяснила, что это инициатива городских властей. Жажда нам точно не грозит - недавно в центре города появился и очередной питьевой фонтан», - написала Татьяна.
 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 12:38
0
18.06.2026 11:53
0
18.06.2026 11:40
0
18.06.2026 10:34
0
18.06.2026 10:11
0
18.06.2026 10:04
0
18.06.2026 09:38
0
18.06.2026 09:31
0
18.06.2026 09:28
0
18.06.2026 08:40
0
18.06.2026 08:28
0
18.06.2026 08:00
0
18.06.2026 07:23
0
18.06.2026 06:52
0
18.06.2026 06:30
0