В Волжском пассажирам автобусов предлагают бесплатную воду

Общество 16.07.2019 10:49
0
16.07.2019 10:49


Как особую заботу после веселых выходных расценили горожане размещенные в автобусах объявления о бесплатной питьевой воде. Жительница Волжского Татьяна Я. прислала ИА «Высота 102» фото, отметив, что некоторым попутчикам это предложение пришлось как нельзя кстати. 
«А если серьезно, то такое отношение к пассажирам очень приятно, тем более, что лето знойное. Кондуктор объяснила, что это инициатива городских властей. Жажда нам точно не грозит - недавно в центре города появился и очередной питьевой фонтан», - написала Татьяна.
 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0
26.06.2026 15:03
0
26.06.2026 14:11
0
26.06.2026 13:56
0
26.06.2026 13:28
0
26.06.2026 13:24
0
26.06.2026 12:56
0
26.06.2026 12:49
0
26.06.2026 12:05
0
26.06.2026 11:23
0