На юге Волгограда сожгли "Lexus" жены бизнесмена

Главное
Происшествия 02.12.2016 08:53
0
02.12.2016 08:53

В Красноармейском районе Волгограда ночью сожгли автомобиль "Lexus RX-270", припаркованный у дома на улице 50 лет Октября. Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, иномарка 2013 года выпуска горела по всей площади. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленным лицом. По информации информагентства, "Lexus" принадлежал супруге одного из местных бизнесменов. В этом же районе пироманы сожгли автомобиль "ВАЗ-2114". Злоумышленников ищут.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0