На юге Волгограда сожгли "Lexus" жены бизнесмена

Главное
Происшествия 02.12.2016 08:53
0
02.12.2016 08:53

В Красноармейском районе Волгограда ночью сожгли автомобиль "Lexus RX-270", припаркованный у дома на улице 50 лет Октября. Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, иномарка 2013 года выпуска горела по всей площади. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленным лицом. По информации информагентства, "Lexus" принадлежал супруге одного из местных бизнесменов. В этом же районе пироманы сожгли автомобиль "ВАЗ-2114". Злоумышленников ищут.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0
09.06.2026 12:39
0
09.06.2026 12:05
0
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0