Ночной клуб «Ибиса» в Волгограде прекратил свое существование

Экономика 16.02.2008 15:07
0
16.02.2008 15:07

Вчера, 15 февраля, без предупреждения была отменена вечеринка «Клубника со сливками. Взрослые игры».

Ночной клуб «Ибиса» в Волгограде закрыт и на его месте возникнет другое развлекательное заведение, название которого пока неизвестно.
Как пояснили сегодня, 16 февраля, корреспонденту  ИА «Высота 102» сотрудники охраны клуба, прежнее руководство расторгло договор аренды и покинуло помещение, расположенное по ул. Пархоменко. В настоящее время в здании бывшего клуба начат ремонт и строительные работы. Новый развлекательный центр будет иметь другой внешний вид и другое название. Представитель нового руководства отказался комментировать «смену вывески» клуба «Ибиса».

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 18:11
0
18.06.2026 17:30
0
18.06.2026 12:42 Реклама
Экономика 18.06.2026 12:42 Реклама
0
17.06.2026 21:47
0
17.06.2026 12:24 Реклама
Экономика 17.06.2026 12:24 Реклама
0
16.06.2026 10:56
0
15.06.2026 15:46 Реклама
Экономика 15.06.2026 15:46 Реклама
0
15.06.2026 14:26 Реклама
Экономика 15.06.2026 14:26 Реклама
0
15.06.2026 11:14 Реклама
Экономика 15.06.2026 11:14 Реклама
0
11.06.2026 15:48
0
11.06.2026 11:29
0
11.06.2026 11:14
0
10.06.2026 21:04
0
10.06.2026 12:47
0
10.06.2026 10:42
0