Горожанам будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров: свинина, говядина, баранина, крольчатина, индюшатина, мясо кур, уток, гусей, рыба (живая, вяленая и копченая), капуста, морковь, свекла, картофель, лук, крупы, молочная продукция, овощные консервы, яйца куриные и перепелиные, мед.
Инициаторами и организаторами ярмарки выступили управление развития предпринимательства и комитет по сельскому хозяйству администрации Волгоградской области, городской департамент потребительского рынка.
В течение всего дня перед посетителями будут выступать народные коллективы. Как и положено, поздравить покупателей и участников выставки с наступающим Новым 2010 годом придут Дед Мороз и Снегурочка.
Следующая новогодняя сельскохозяйственная ярмарка пройдет в областном центре 26 декабря.