В Волгоградской области выросло число погибших в ДТП на трассе

Общество 08.07.2023 17:43
0
08.07.2023 17:43



До трех человек увеличилось число погибших в ДТП, которое произошло сегодня днем в Быковском районе Волгоградской области. Как сообщили V102.RU в облкомздраве, в больнице скончалась 57-летняя женщина.
- Женщина 1966 года рождения поступила в тяжелом состоянии. Несмотря на помощь, оказанную в реанимации, она скончалась, - рассказали в комитете здравоохранения региона.
Еще два человека находятся в больнице. Это 32-летняя женщина и 64-летний мужчина. Состояние женщины тяжелое, она в реанимации. Мужчина госпитализирован в хирургическое отделение, он в состоянии средней степени тяжести.
Напомним, авария случилась 8 июля около 13:00 на автодороге Р-229 «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград», где столкнулись два автомобиля марки «Лада Гранта». На месте происшествия погибли два человека.
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0