Умер третий подросток: шокирующие фото с места страшного ДТП в Городищенском районе

Происшествия 24.08.2020 12:14
0
24.08.2020 12:14



Сегодня ночью в больнице скончался 14-летний подросток, который  получил тяжелые травмы в ДТП в Городищенском районе. Информацию ИА «Высота 102» подтвердили в СУ СКР по Волгоградской области. Таким образом, в аварии удалось выжить лишь одному человеку - 17-летний парень сейчас находится в удовлетворительном состоянии.

ДТП, жертвами которого стали трое подростков, двое из них - братья, произошло 23 августа в Городищенском районе  примерно в 3 часа ночи на 59 км автодороги Р-22 «Каспий» (ст.Качалинская – х.Вертячий – п.Гумрак). 

Как установлено следствием, подростки решили покататься на старом автомобиле марки ВАЗ, который один из товарищей приобрел для наработки практического опыта вождения. Прав юный водитель не имел, а сам автомобиль нуждался в ремонте. 16-летний парень сел за руль, трое его друзей расположились на пассажирских креслах, поехать компания решила в Дзержинский район Волгограда к знакомым. По дороге домой несовершеннолетний водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, а затем, съехав на обочину, совершил столкновение с барьерным ограждением. В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летний водитель и его 14-летний пассажир скончались на месте. Еще двое несовершеннолетних 14-ти и 17-ти лет были госпитализированы. Скорую помощь и полицию смог вызвать самый старший из товарищей.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0