В Волгограде после ликвидации проблем с попаданием воды в газопровод начали подачу газа в дома

Общество 13.11.2019 17:18
0
13.11.2019 17:18


О завершении ремонтных работ сообщили ИА «Высота 102» в АО «Волгоградгоргаз».  В настоящее время начинается подача газа в дома, которые были отключены от голубого топлива.
Напомним, сообщение о попадании воды в газопровод в центральном районе Волгограда поступило в аварийно-диспетчерскую службу АО «Волгоградгоргаз» сегодня днем. В целях безопасности граждан, а также для локализации и ликвидации происшествия было приостановлено газоснабжение 11 многоквартирных домов. Причиной инцидента, по предварительным данным, мог стать самовольный монтаж газового водонагревателя, в процессе которого перепутаны водо- и газопроводные трубы. В результате чего газопровод заполнился водой.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
22.06.2026 22:17
0
22.06.2026 22:01
0
22.06.2026 20:35
0
22.06.2026 19:31
0
22.06.2026 18:47
0
22.06.2026 18:09
0
22.06.2026 17:56
0
22.06.2026 17:42
0
22.06.2026 16:47
0
22.06.2026 16:40 Реклама
Общество 22.06.2026 16:40 Реклама
0
22.06.2026 16:13
0
22.06.2026 15:05
0
22.06.2026 14:56
0
22.06.2026 14:36
0
22.06.2026 13:42
0