В центре Волгограда 11 многоэтажек остались без газа из-за попадания воды в газопровод

Общество 13.11.2019 13:34
0
13.11.2019 13:34


Сообщение о попадании воды в газопровод в центральном районе Волгограда поступило в аварийно-диспетчерскую службу АО «Волгоградгоргаз» , сообщает ИА «Высота 102». По информации газовиков, сейчас в целях безопасности граждан, а также для локализации и ликвидации происшествия приостановили газоснабжение 11 многоквартирных домов. В настоящее время специалистами АО «Волгоградгоргаз» проводятся ремонтные работы на подземном газопроводе, после чего начнутся мероприятия по восстановлению газоснабжения потребителей.
В газовой службе отмечают, что наиболее частой причиной подобных инцидентов является самовольный монтаж газового водонагревателя, в процессе которого перепутаны водо- и газопроводные трубы. В результате чего газопровод заполнился водой. Восстановить газоснабжение планируется после полудня. Виновники аварии устанавливаются.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
23.06.2026 07:03
0
23.06.2026 06:50
0
23.06.2026 06:24
0
23.06.2026 05:56
0
22.06.2026 22:17
0
22.06.2026 22:01
0
22.06.2026 20:35
0
22.06.2026 19:31
0
22.06.2026 18:47
0
22.06.2026 18:09
0
22.06.2026 17:56
0
22.06.2026 17:42
0
22.06.2026 16:47
0
22.06.2026 16:40 Реклама
Общество 22.06.2026 16:40 Реклама
0
22.06.2026 16:13
0