У жителя Волгограда приставы забрали Bentley за долг в 160 тысяч рублей

Происшествия 07.11.2019 17:15
0
07.11.2019 17:15


Житель Волгограда приехал в торговый центр на "Bentley Continental GT", а ушел пешком из-за долга в размере чуть более 160 тысяч рублей. Как сообщили ИА "Высота 102" сегодня в УФССП России по региону, мужчина накопил долги перед налоговой и ГИБДД. В ходе исполнительного производства было установлено, что за должником числится недвижимое имущество, а так же дорогой автомобиль. Согласно информации на сайте объявлений, в зависимости от года выпуска и пробега такое авто можно приобрести минимум за 1,3 миллиона рублей. Новый автомобиль продается за 15-18 миллионов.
В рамках исполнительного производства было заведено разыскное дело. После долгих и упорных поисков судебному приставу-исполнителю, осуществляющему розыск, удалось установить место нахождения автомобиля. Должник приехал на своем Bentley в один из торговых центров города за покупками. В присутствии понятых был составлен акт описи и ареста имущества, которое впоследствии было изъято. Мужчина не стал рисковать своим автомобилем и полностью погасил долг.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0