Питьевая вода в поселке под Волгоградом признана небезопасной

Общество 27.12.2018 09:20
0
27.12.2018 09:20


Житель хутора Красный Пахарь в Городищенском районе пожаловался в управление Роспотребнадзора по Волгоградской области на некачественную питьевую воду. Как сообщили ИА "Высота 102" в управлении, в ходе проверки опасения местного жителя подтвердились. В деятельности ресурсосберегающей организации МУП "ЖКХ Городищенского района" было установлено нарушение требований санитарного законодательства при оказании услуг подачи питьевого водоснабжения населению х.Красный Пахарь, выразившееся в подаче воды населению хутора небезопасной по санитарно-химическим показателям.
В связи с выявленными нарушениями был составлен протокол по ст. 6.5. КоАП РФ "Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к питьевой воде". Решением суда муниципальное предприятие признано виновным в совершении административного правонарушения и оштрафовано на 20 000 рублей.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0
24.06.2026 10:48
0
24.06.2026 10:26
0
24.06.2026 10:07
0