В канун нового года волгоградские студенты продемонстрировали кулинарные шедевры

Общество 25.12.2017 14:28
0
25.12.2017 14:28


В кулинарном чемпионате «Новый год к нам мчится»  студенты факультета перерабатывающих технологий и товароведения Волгоградского аграрного университета продемонстрировали свои шедевры. Как сообщили ИА «Высота 102» в вузе, получился настоящий праздник: новогодняя елка, музыка и, конечно, угощения. Пряничные домики, торты, домашнее печенье, кексы, яблоки в карамели, манты и многие другие вкусности приготовили студенты, а зрители участвовали в кулинарной викторине.

Оценивали конкурс по технологии приготовления, рецептуре, соответствию новогодней тематике и другим критериям шеф-повара  волгоградских ресторанов и преподаватели. Победители получили призы, но, как отметили в вузе, проигравших не было,  главным было хорошее праздничное настроение. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 20:31
0
23.06.2026 19:40
0
23.06.2026 18:31
0
23.06.2026 18:23
0
23.06.2026 17:21
0
23.06.2026 16:52
0
23.06.2026 16:16
0
23.06.2026 15:58
0
23.06.2026 15:17
0
23.06.2026 14:27
0
23.06.2026 14:12
0
23.06.2026 13:51
0
23.06.2026 13:14
0
23.06.2026 11:20
0