За полгода в Волгограде приватизировали имущество почти на 200 млн рублей

Главное
Экономика 15.07.2016 10:56
0
15.07.2016 10:56

Волгоград  получил от приватизации муниципального имущества за полугодие 190 млн  рублей и составляет 56,7% годовых бюджетных назначений. Об этом  ИА «Высота 102» сообщили в отраслевом департаменте мэрии. Согласно плану приватизации муниципального имущества, за год от реализации недвижимости в бюджет должно поступить  еще 335 млн руб. По состоянию на 1 июля в план приватизации включено 285 объектов муниципального имущества Волгограда общей площадью почти 59 000 кв.м. 



Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 12:37 Реклама
Экономика 16.06.2026 12:37 Реклама
0
16.06.2026 10:56
0
15.06.2026 15:46 Реклама
Экономика 15.06.2026 15:46 Реклама
0
15.06.2026 14:26 Реклама
Экономика 15.06.2026 14:26 Реклама
0
15.06.2026 11:14 Реклама
Экономика 15.06.2026 11:14 Реклама
0
11.06.2026 15:48
0
11.06.2026 11:29
0
11.06.2026 11:14
0
10.06.2026 21:04
0
10.06.2026 12:47
0
10.06.2026 10:42
0
09.06.2026 15:39 Реклама
Экономика 09.06.2026 15:39 Реклама
0
09.06.2026 13:56 Реклама
Экономика 09.06.2026 13:56 Реклама
0
09.06.2026 09:46
0
09.06.2026 09:30
0