За полгода в Волгограде приватизировали имущество почти на 200 млн рублей

Главное
Экономика 15.07.2016 10:56
0
15.07.2016 10:56

Волгоград  получил от приватизации муниципального имущества за полугодие 190 млн  рублей и составляет 56,7% годовых бюджетных назначений. Об этом  ИА «Высота 102» сообщили в отраслевом департаменте мэрии. Согласно плану приватизации муниципального имущества, за год от реализации недвижимости в бюджет должно поступить  еще 335 млн руб. По состоянию на 1 июля в план приватизации включено 285 объектов муниципального имущества Волгограда общей площадью почти 59 000 кв.м. 



Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 13:24
0
24.06.2026 11:08
0
24.06.2026 10:30 Реклама
Экономика 24.06.2026 10:30 Реклама
0
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0
18.06.2026 18:11
0
18.06.2026 17:30
0
18.06.2026 12:42 Реклама
Экономика 18.06.2026 12:42 Реклама
0
17.06.2026 21:47
0
17.06.2026 12:24 Реклама
Экономика 17.06.2026 12:24 Реклама
0
16.06.2026 10:56
0
15.06.2026 15:46 Реклама
Экономика 15.06.2026 15:46 Реклама
0
15.06.2026 14:26 Реклама
Экономика 15.06.2026 14:26 Реклама
0