МБУ «Волгоградзеленхоз» обрело нового директора

Общество 29.11.2023 15:19
0
29.11.2023 15:19


Директором МБУ «Волгоградзеленхоз» стал Сергей Галкин. Об этом сообщает V102.RU со ссылкой на данные системы СПАРК. 

Сергей Галкин, уточнили в администрации Волгограда, ранее был заместителем Павла Целковского, который возглавлял учреждение. Однако недавно Целковский уволился с этой должности по собственному желанию и устроился директором МБУ «Комбинат благоустройства» в Волжском.

Галкин, напомним, был одним из первых руководителей мусорного регионального оператора, тогда еще ООО «Управление отходами-Волгоград». Он был назначен на этот пост в марте 2019 года и проработал почти год.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 23:25
0
11.06.2026 20:30
0
11.06.2026 19:32
0
11.06.2026 19:07
0
11.06.2026 18:32
0
11.06.2026 17:54
0
11.06.2026 16:42
0
11.06.2026 16:30 Реклама
Общество 11.06.2026 16:30 Реклама
0
11.06.2026 15:56
0
11.06.2026 14:46
0
11.06.2026 14:44
0
11.06.2026 14:39
0
11.06.2026 14:37
0
11.06.2026 13:56
0
11.06.2026 12:44
0