Мэр Волжского перечислил месячный заработок в фонд поддержки СВО

Общество 27.09.2022 13:08
0
27.09.2022 13:08


Игорь Воронин, глава администрации Волжского Волгоградской области перечислил месячную зарплату в фонд поддержки военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в СВО на Украине. Как сообщили ИА «Высота 102» в мэрии городского округа, об этом глава города сообщил на рабочей планерке с руководителями муниципальных учреждений и структурных подразделений администрации. 

– В Волгоградской области создан Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО. Одним из первых свою месячную зарплату на единый региональный специальный счёт перечислил губернатор Андрей Иванович Бочаров. Его примеру последовали многие волжане, в том числе и я, – сказал Игорь Воронин. 

Глава города также  обратился к коллегам и всем неравнодушным волжанам с призывом поддержать российских военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.

Напомним, 20 сентября Андрей Бочаров сообщил о перечислении месячной зарплаты в фонд поддержки СВО. 

Глава региона также утвердил состав наблюдательного совета фонда поддержки военнослужащих и добровольцев. 

Фото Игоря Воронина VK

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0
24.06.2026 10:48
0
24.06.2026 10:26
0
24.06.2026 10:07
0
24.06.2026 09:26
0
24.06.2026 08:42
0
24.06.2026 08:30
0
24.06.2026 07:40
0
24.06.2026 07:28
0
24.06.2026 07:13
0
24.06.2026 07:00
0
24.06.2026 06:24
0