Движение по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград после аварии восстановили поздно вечером

Происшествия 20.10.2016 08:25
0
20.10.2016 08:25


Движение на федеральной трассе Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград в Дубовском районе Волгоградской области удалось восстановить только после транспортировки перевернувшегося битумовоза с магистрали. Как сообщили ИА «Высота 102» в ФКУ «Упрдор Москва-Волгоград», это удалось сделать ближе к полуночи. Напомним, накануне на 612 км автодороги произошло серьезное ДТП: столкнулись битумовоз и легковой «Опель». В результате ДТП никто не пострадал, но большегруз опрокинулся и перекрыл движение по всей ширине проезжей части. 
Битумовоз двигался по сызранской трассе в сторону Волгограда. На пересечении с второстепенной дорогой легковая иномарка не предоставила длинномеру право преимущественного проезда. 
Федеральные дорожники совместно со службами ГИБДД и МЧС оперативно приняли меры по организации объезда места ДТП по реверсивной схеме. Для этого была привлечена тяжелая техника. Хотя существовала высокая вероятность утечки горячего битума, этого удалось избежать. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0
13.06.2026 17:39
0
13.06.2026 16:48
0
13.06.2026 14:25
0
12.06.2026 20:18
0
11.06.2026 21:32
0
11.06.2026 20:31
0
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0
09.06.2026 12:39
0