«Высота 102» проверила, дошло ли тепло до холодных домов Волгограда


Общество 17.10.2016 17:06
0
17.10.2016 17:06

Журналисты ИА «Высота 102» в прошлый четверг побывали в разных районах Волгограда, жители которых жаловались на холод в своих квартирах и на некомфортную обстановку в детских садах и поликлиниках. Как мы и обещали, в первый день рабочей недели, после того, как в администрации Волгограда заявили о практически стартовавшем отопительном сезоне, мы решили проверить, дошло ли тепло до холодных домов города-героя. Как выяснилось, кое-где, действительно, потеплело, куда-то еще долгожданное тепло и не добралось. Мало того, в ходе нашего рейда обнаружились и новые проблемные точки на карте города. 


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 10:53
0
25.06.2026 10:35
0
25.06.2026 10:31
0
25.06.2026 09:57
0
25.06.2026 09:55
0
25.06.2026 09:55
0
25.06.2026 09:30
0
25.06.2026 09:01
0
25.06.2026 08:35
0
25.06.2026 08:15
0
25.06.2026 07:19
0
25.06.2026 06:46
0
25.06.2026 06:12
0
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0