В Волгограде обманутые дольщики жилого комплекса "Доминант" провели пикет


Общество 15.09.2016 10:57
0
15.09.2016 10:57

Накануне жители Волгограда, дольщики трех многоэтажек, которые купили квартиры   на улице Туркменской в Советском районе Волгограда, провели санкционированный пикет, чтобы вновь, по их словам, обратить внимание на их «застаревшую» проблему. Как сообщили они журналистам ИА «Высота 102», ничего не изменилось в их жизни за минувшее с 19 августа нынешнего года время, когда они проводили собрание жильцов и приглашали на него журналистов. Более того, ситуация, по их словам, становится более абсурдной, судя по тем письмам, которые они получают из различных инстанций, суть которых сводится к тому, что что "строительство домов находится на контроле". 
С 2007 года люди  пытаются вселиться в квартиры, которых, по сути, у них нет, так как застройщик «Квартстрой» постоянно ссылается на «непроданные квартиры», отсутствие средств на завершение работ. 
В течение 9 лет, - рассказывают горожане -  многие вынуждены скитаться по чужим углам, снимая жилье, многие ютятся у родственников, а надежда с каждым днем тает. Так как веры застройщику у них уже нет. 
О бедах дольщиков – в материале информагентства.



Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 06:06
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 20:31
0
23.06.2026 19:40
0
23.06.2026 18:31
0
23.06.2026 18:23
0
23.06.2026 17:21
0
23.06.2026 16:52
0
23.06.2026 16:16
0
23.06.2026 15:58
0
23.06.2026 15:17
0
23.06.2026 14:27
0
23.06.2026 14:12
0
23.06.2026 13:51
0
23.06.2026 13:14
0