В День города волгоградцы снимут отпечатки с водопроводных люков

Общество 05.09.2016 09:37
0
05.09.2016 09:37


В Волгограде компания "Концессии водоснабжения" вместе с известными художниками Станиславом Азаровым и Ольгой Либман проведут необычное мероприятие в честь Дня города. Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе компании, возле памятного знака "Три эпохи водопровода" на улице Чуйкова пройдет акция под названием "Люк at me". Жители и гости города под руководством художников смогут нанести на свои майки, рубашки и сумки отпечатки с водопроводных люков, входящих в композицию памятного знака. В компании поясняют, что необычная технология печати позволяет получить оригинальный рисунок, который не смоется после стирки. Все желающие смогут увидеть своими глазами зрелищный процесс переноса изображения с водопроводного люка на текстиль. Акция пройдет 10 сентября с 10 до 12 часов. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 05:54
0
10.06.2026 20:44
0
10.06.2026 18:56
0
10.06.2026 18:28
0
10.06.2026 17:26
0
10.06.2026 17:24
0
10.06.2026 16:31
0
10.06.2026 15:41
0
10.06.2026 15:24
0
10.06.2026 15:13
0
10.06.2026 15:11
0
10.06.2026 14:59
0
10.06.2026 14:49
0
10.06.2026 14:32
0
10.06.2026 13:33
0