В День города волгоградцы снимут отпечатки с водопроводных люков

Общество 05.09.2016 09:37
0
05.09.2016 09:37


В Волгограде компания "Концессии водоснабжения" вместе с известными художниками Станиславом Азаровым и Ольгой Либман проведут необычное мероприятие в честь Дня города. Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе компании, возле памятного знака "Три эпохи водопровода" на улице Чуйкова пройдет акция под названием "Люк at me". Жители и гости города под руководством художников смогут нанести на свои майки, рубашки и сумки отпечатки с водопроводных люков, входящих в композицию памятного знака. В компании поясняют, что необычная технология печати позволяет получить оригинальный рисунок, который не смоется после стирки. Все желающие смогут увидеть своими глазами зрелищный процесс переноса изображения с водопроводного люка на текстиль. Акция пройдет 10 сентября с 10 до 12 часов. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0