В Дзержинском районе Волгограда устранили коммунальную аварию

Главное
Общество 23.01.2015 06:57
0
23.01.2015 06:57

Сегодня в 6:30 в жилые дома Дзержинского района Волгограда подали воду и отопление. Об этом ИА «Высота 102» заявили в МУП «Горводоканал». Таким образом, на улице Землячки завершен ремонт водовода диаметром 800-мм, разгерметизация которого произошла утром 21 января. В результате затопленными оказались проезжая часть, территория АЗС, тротуары и парковка автосалона.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 07:06
0
11.06.2026 05:54
0
10.06.2026 20:44
0
10.06.2026 18:56
0
10.06.2026 18:28
0
10.06.2026 17:26
0
10.06.2026 17:24
0
10.06.2026 16:31
0
10.06.2026 15:41
0
10.06.2026 15:24
0
10.06.2026 15:13
0
10.06.2026 15:11
0
10.06.2026 14:59
0
10.06.2026 14:49
0
10.06.2026 14:32
0