Двое в реанимации. Врачи прооперировали пострадавшего в лобовом ДТП с «Газелью» мужчину

Общество 14.05.2023 17:04
0
14.05.2023 17:04


После лобового ДТП между «Газелью» и пассажирским автобусом в Кировском районе Волгограда сегодня, 14 мая, госпитализированы три человека, в том числе 12-летний ребенок. Как сообщает V102.RU, двое из пострадавших находятся в реанимации. 

— Мальчик, 12 лет, госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы № 7. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести, — прокомментировали в комитете здравоохранения Волгоградской области. — 37-летнего мужчину госпитализировали в реанимацию больницы № 15, состояние тяжелое.

В облздраве уточнили, что еще один пострадавший — 31-летний мужчина — по тяжести состояния доставлен в больницу № 7, где был незамедлительно взят в операционную. 

— Операция закончилась. Мужчина продолжит лечение в реанимационном отделении, — пояснили в профильном комитете. 

Напомним, что авария на юге Волгограда, по предварительной информации областного главка МВД, произошла в тот момент, когда автобус высаживал пассажиров на остановке. Водитель грузового автомобиля буквально протаранил общественный транспорт. 

Фото: Павел Мирошкин ИА «Высота 102» 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 07:23
0
18.06.2026 06:52
0
18.06.2026 06:30
0
18.06.2026 06:20
0
18.06.2026 06:04
0
17.06.2026 23:01
0
17.06.2026 19:10
0
17.06.2026 17:58
0
17.06.2026 17:42
0
17.06.2026 17:25
0
17.06.2026 17:06
0
17.06.2026 16:09
0
17.06.2026 15:28
0
17.06.2026 15:20
0
17.06.2026 15:19
0