В Камышине 3 апреля завершают отопительный сезон

Общество 01.04.2023 09:49
0
01.04.2023 09:49


Власти Камышина объявили о завершении отопительного сезона. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации городского округа, батареи в квартирах горожан остынут 3 апреля. В мэрии объяснили данное решение устойчивым повышением среднесуточной температуры воздуха.

В связи с окончанием отопительного сезона предприятиям теплоэнергетики и УК даны указания обеспечить устойчивое горячее водоснабжение жилого и нежилого фонда, а также приступить к выполнению мероприятий по подготовке жилого и нежилого фонда, коммуникаций, объектов теплоснабжения города к следующему отопительному сезону.

Напомним, в Камышине и в Волжском жители оплачивают услугу по отоплению круглый год. В Волгограде – лишь 7 месяцев в году.

В 2022 году отопительный сезон в муниципалитетах региона закончился в середине апреля.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
28.06.2026 20:40
0
28.06.2026 19:33
0
28.06.2026 18:54
0
28.06.2026 18:20
0
28.06.2026 16:01
0
28.06.2026 14:59
0
28.06.2026 14:00
0
28.06.2026 13:34
0
28.06.2026 12:42
0
28.06.2026 12:19
0
28.06.2026 11:08
0
28.06.2026 10:10
0
28.06.2026 08:21
0
28.06.2026 07:50
0
28.06.2026 07:27
0