Матч «Пермские медведи» - «Каустик». Счет 31:27

Спорт 11.04.2015 21:28
0
11.04.2015 21:28

В Перми прошёл заключительный матч 2 тура финального этапа Суперлиги среди клубов первой шестёрки. «Пермские медведи» принимали на домашней арене волгоградский «Каустик». Счет 31:27 в пользу хозяев. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе клуба.
Встреча не обманула ожиданий болельщиков, матчи между этими командами всегда получаются невероятно захватывающими. В «перестрелке» решающую роль играла количественная реализация создаваемых моментов, в чём до перерыва больше преуспели уральцы, хотя игра, в целом, была равной. Пермяки в итоге и ушли отдыхать ведя в счёте, но отрыв отнюдь не гарантировал им лёгкой жизни в тайме втором — 17:14.
Заданный темп команды сохранили и после перерыва, а перевес в счёте даже к 10 минуте второго отрезка игры был идентичным — 24:20. А вот после той злополучной 10 минуты «Пермским медведям» удалось создать решающий задел для победы. Тем не менее, игроки «Каустика» сумели найти в себе силы для ещё одного рывка и завершающие 10 минут выиграли со счётом…5:2. Да только вот с учётом уже горевших на табло цифр это помогло нашей команде лишь сократить отрыв. Очередное поражение терпят волгоградцы в Суперлиге. Итоговый счёт — 31:27 в пользу «Пермских медведей».
Лучшим бомбардиром встречи стал Андрей Мазаев, отправивший в ворота пермяков 5 мячей. Четырежды огорчил хозяев Иван Федиско, по 3 гола на счету Алексея Косогова, Никиты Гугняева и Дмитрия Шелестюкова.
Следующую игру «Каустик» проводит в Волгограде. Во вторник, 14 апреля в гости к нам пожалует краснодарский «СКИФ».

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
20.04.2024 08:14