В результате столкновения иномарки со столбом погибли два человека

Главное
Происшествия 27.02.2009 09:32
0
27.02.2009 09:32

Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Сегодня ночью в Красноармейском районе Волгограда водитель автомобиля Peugeot, следую по улице Лазоревая, не справился с управлением и врезался в электроопору. В результате столкновения иномарка загорелась по всей площади.  На месте происшествия обнаружены тела двух погибших, личности которых устанавливается.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0