В результате столкновения иномарки со столбом погибли два человека

Главное
Происшествия 27.02.2009 09:32
0
27.02.2009 09:32

Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Сегодня ночью в Красноармейском районе Волгограда водитель автомобиля Peugeot, следую по улице Лазоревая, не справился с управлением и врезался в электроопору. В результате столкновения иномарка загорелась по всей площади.  На месте происшествия обнаружены тела двух погибших, личности которых устанавливается.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0