Иномарка москвича переехала пешехода в Волгоградской области

Общество 07.11.2020 10:15
0
07.11.2020 10:15


47-летний мужчина скончался после наезда иномарки под управлением жителя Москвы. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, трагедия произошла около двух часов ночи.  На 889 км. ФАД Р-22 «Каспий» 39-летний москвич, управляя автомашиной «Вольво XS», двигаясь со стороны столицы  к Волгограду, совершил наезд на 47-летнего пешехода, который стоял на правой полосе автодороги без светоотражающих элементов одежды. В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 20:15
0
18.06.2026 19:58
0
18.06.2026 18:45
0
18.06.2026 18:16
0
18.06.2026 17:49
0
18.06.2026 17:18
0
18.06.2026 16:49
0
18.06.2026 15:54
0
18.06.2026 15:42
0
18.06.2026 11:53
0
18.06.2026 11:40
0
18.06.2026 10:34
0
18.06.2026 10:11
0
18.06.2026 10:04
0
18.06.2026 09:38
0