Иномарка москвича переехала пешехода в Волгоградской области

Общество 07.11.2020 10:15
0
07.11.2020 10:15


47-летний мужчина скончался после наезда иномарки под управлением жителя Москвы. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, трагедия произошла около двух часов ночи.  На 889 км. ФАД Р-22 «Каспий» 39-летний москвич, управляя автомашиной «Вольво XS», двигаясь со стороны столицы  к Волгограду, совершил наезд на 47-летнего пешехода, который стоял на правой полосе автодороги без светоотражающих элементов одежды. В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0