В Волгограде за час ограбили два салона связи

Главное
Происшествия 14.04.2015 10:15
0
14.04.2015 10:15

В Дзержинском районе Волгограда ночью неизвестные в течение часа вынесли из двух салонов сотовой связи десятки мобильных телефонов. Известно, что оборудованы магазины техники были сигнализацией частных охранных предприятий, но «по горячим следам» задержать злоумышленников не удалось, сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по Волгоградской области. Так, около 3 часов ночи сигнал поступил из салона на улице  8-ой Воздушной Армии, а уже спустя 40 минут — с улицы Новодвинской. В обоих случаях воры проникли в помещения через окна. Идет поиск преступников.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0