Жительница Волгограда отдала «студентам-аферистам» более 400 тысяч рублей

Главное
Происшествия 29.08.2013 11:51
0
29.08.2013 11:51

В Волгограде 77-летняя местная жительница отдала мошенникам 400 тысяч рублей. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУ МВД России по области, к ней пришли два мужчины и мальчик, которые представились выпускниками местного ВУЗа и попросили у нее в долг крупную сумму. По их словам, деньги нужны были им, чтобы оплатить диплом, который якобы руководство института отказывалось выдать бесплатно. Пожилую женщину почему-то не смутил возраст «студентов» - двое из которых выглядели на 50 лет, а третий был 10-летним ребенком. Получив 400 тысяч рублей,  аферисты скрылись. Злоумышленников сейчас разыскивают.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0
13.06.2026 17:39
0
13.06.2026 16:48
0
13.06.2026 14:25
0
12.06.2026 20:18
0
11.06.2026 21:32
0
11.06.2026 20:31
0
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0
09.06.2026 12:39
0