Жительница Волгограда отдала «студентам-аферистам» более 400 тысяч рублей

Главное
Происшествия 29.08.2013 11:51
0
29.08.2013 11:51

В Волгограде 77-летняя местная жительница отдала мошенникам 400 тысяч рублей. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУ МВД России по области, к ней пришли два мужчины и мальчик, которые представились выпускниками местного ВУЗа и попросили у нее в долг крупную сумму. По их словам, деньги нужны были им, чтобы оплатить диплом, который якобы руководство института отказывалось выдать бесплатно. Пожилую женщину почему-то не смутил возраст «студентов» - двое из которых выглядели на 50 лет, а третий был 10-летним ребенком. Получив 400 тысяч рублей,  аферисты скрылись. Злоумышленников сейчас разыскивают.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0