В шести районах Волгограда отключат воду

Общество 17.09.2012 13:34
0
17.09.2012 13:34


Плановая остановка подачи воды в жилой сектор намечена в Волгограде. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в мэрии. Первые отключения начнутся завтра, 18 сентября, с полуночи в поселке Максима Горького Советского района. Воды в жилых домах не будет сутки. 22 сентября водоснабжение приостановит работу в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском районах, а также в поселке Городище, который обслуживает волгоградский «Горводоканал». Отключение воды будет длиться с полуночи субботы до 14 часов воскресенья. Аналогичное время для проверки состояния системы отведено для Красноармейского, Кировского и Советского районов (кроме Тулака) — с 00 часов 26 сентября до полудня 27 сентября. В мэрии отметили, что работы связаны с подготовкой к осенне-зимнему периоду.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 12:44
0
11.06.2026 12:41
0
11.06.2026 12:25
0
11.06.2026 11:44
0
11.06.2026 11:43
0
11.06.2026 10:40
0
11.06.2026 10:36
0
11.06.2026 09:58
0
11.06.2026 09:57
0
11.06.2026 09:05
0
11.06.2026 08:26
0
11.06.2026 08:02
0
11.06.2026 07:44
0
11.06.2026 07:06
0
11.06.2026 05:54
0