В шести районах Волгограда отключат воду

Общество 17.09.2012 13:34
0
17.09.2012 13:34


Плановая остановка подачи воды в жилой сектор намечена в Волгограде. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в мэрии. Первые отключения начнутся завтра, 18 сентября, с полуночи в поселке Максима Горького Советского района. Воды в жилых домах не будет сутки. 22 сентября водоснабжение приостановит работу в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском районах, а также в поселке Городище, который обслуживает волгоградский «Горводоканал». Отключение воды будет длиться с полуночи субботы до 14 часов воскресенья. Аналогичное время для проверки состояния системы отведено для Красноармейского, Кировского и Советского районов (кроме Тулака) — с 00 часов 26 сентября до полудня 27 сентября. В мэрии отметили, что работы связаны с подготовкой к осенне-зимнему периоду.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
28.06.2026 00:30
0
27.06.2026 21:43
0
27.06.2026 20:38
0
27.06.2026 20:06
0
27.06.2026 19:34
0
27.06.2026 18:49
0
27.06.2026 18:14
0
27.06.2026 17:40
0
27.06.2026 17:15
0
27.06.2026 16:42
0
27.06.2026 15:52
0
27.06.2026 15:29
0
27.06.2026 14:58
0
27.06.2026 14:29
0
27.06.2026 14:03
0