Выпускник волжской школы сдал ЕГЭ на 100 баллов

Общество 04.06.2010 11:40
0
04.06.2010 11:40

Денис Лытов, выпускник волжской школы № 30, сдал ЕГЭ по информатике на 100 баллов. Как сообщил корреспонденту ИА «Высота 102» директор школы Александр Чернов, учитель Дениса по информатике – молодой педагог Татьяна Крашенинникова уже 10 лет преподает в школе и сама является ее выпускницей.  На сегодняшний день она претендует на грант губернатора.
Выпускники школы № 30 уже несколько лет подряд получают отличные результаты ЕГЭ. В прошлом году 100 баллов учащиеся набрали по математике и физике, 99 баллов – по информатике. Отличная подготовка позволяет выпускникам школы учиться в лучших российских вузах. Только в 2009 году 12 человек стали студентами МГУ и МФТИ.
По информации областного комитета по образованию,  два 11-классника из Камышина сдали биологию на 95 баллов. Средний балл по ЕГЭ в области оказался лучше, чем в прошлом году. Однако, около 4% учеников не сдали литературу. 10,5% - не сдали информатику и более 7% - биологию.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 10:09
0
27.06.2026 09:41
0
27.06.2026 09:12
0
27.06.2026 08:45
0
27.06.2026 08:26
0
27.06.2026 08:08
0
27.06.2026 07:49
0
27.06.2026 07:28
0
27.06.2026 07:03
0
27.06.2026 06:41
0
27.06.2026 06:07
0
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0