В Волгоградской области до 53 выросло количество стобалльников по ЕГЭ

Общество 30.06.2025 14:42
0
30.06.2025 14:42


До 53 человек увеличилось количество выпускников, которые в Волгоградской области сдали в этом году ЕГЭ на 100 баллов. 

В этом году волгоградцы получили высокие баллы по химии, физике и информатике. В основном эти предметы выбирают школьники, которые хотят продолжить обучение на инженерных и технических специальностях. Всего сдали экзамены свыше 9 тысяч выпускников. 

По информации регионального комитета образования и науки, обладателями высшего балла стали 27 школьников из Волгограда, 9 — из Волжского, 4 — из Камышина, 2 — из Михайловки, а также ребята из Городищенского, Еланского, Котовского, Ленинского и Новоаннинского районов, еще 6 выпускников — учащиеся Волгоградского кадетского корпуса СУ СК имени Ф.Ф. Слипченко (1), частных образовательных организаций (2) и выпускники прошлых лет (3).

Фото: архив V102.RU

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 14:58
0
27.06.2026 14:29
0
27.06.2026 14:03
0
27.06.2026 13:43
0
27.06.2026 13:26
0
27.06.2026 13:00
0
27.06.2026 12:26
0
27.06.2026 12:01
0
27.06.2026 11:36
0
27.06.2026 11:16
0
27.06.2026 10:53
0
27.06.2026 10:30
0
27.06.2026 10:09
0
27.06.2026 09:41
0
27.06.2026 09:12
0