Во всех школах и вузах Волгоградской области ввели дистант после теракта в Москве

Общество 23.03.2024 02:16
0
23.03.2024 02:16


Во всех образовательных учреждениях Волгоградской области – от школ до вузов – по итогам совещаний с губернатором региона ввели дистанционный формат. Об этом сообщили ночью в администрации области. 

Данная мера, сообщает ИА «Высота 102», пока распространяется на субботу и воскресенье. 

– Образовательные учреждения Волгоградской области в субботу и воскресенье переведены на дистанционный формат. Данное решение было принято по итогам оперативных совещаний, проведенных губернатором Андреем Бочаровым, – сообщили в обладмине. 

Также здесь еще раз подтвердили отмену всех развлекательных мероприятий, запланированных на ближайшие дни. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
06.06.2026 21:29
0
06.06.2026 20:48
0
06.06.2026 20:29
0
06.06.2026 19:49
0
06.06.2026 19:33
0
06.06.2026 18:40
0
06.06.2026 14:17
0
06.06.2026 13:33
0
06.06.2026 11:25
0
06.06.2026 10:49
0
06.06.2026 09:23
0
06.06.2026 08:50
0
06.06.2026 07:14
0
06.06.2026 06:17
0
06.06.2026 05:41
0