В торговом центре Волгограда незаконно рекламировали алкоголь

Общество 26.01.2015 11:42
0
26.01.2015 11:42


Компании ОАО «Торговый центр» грозит штраф до 200 тысяч рублей за нарушение закона «О рекламе». Сотрудники УФАС выявили незаконную пропаганду покупки вина с помощью баннеров, растяжек и картонных конструкций в фойе Ворошиловского торгового центра, передает ИА «Высота 102». В то же время развлекательное учреждение, которое не является стационарным объектом по продаже алкогольной продукции, не имеет право рекламировать ее. Административное производство будет рассмотрено комиссией 10 февраля.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0
24.06.2026 10:48
0
24.06.2026 10:26
0
24.06.2026 10:07
0