Умерли в одной больнице: врачи объяснили новые смерти от коронавируса в Волгоградской области

Общество 23.09.2020 14:47
0
23.09.2020 14:47


Новыми жертвами коронавируса, о которых стало известно сегодня, стали мужчина и женщина. Как сообщили ИА «Высота 102» в оперштабе, 69-летняя жительница Волгограда своевременно обратилась за медпомощью в поликлинику и лечилась амбулаторно. Однако после ухудшения состояния ее госпитализировали в городскую клиническую больницу №1 с двусторонней пневмонией. У волгоградки имелись хронические заболевания сердечно-сосудистой системы и сахарный диабет. 
Не удалось спасти и 58-летнего жителя Камышина. Несколько дней он лечился самостоятельно, только потом обратился за помощью в поликлинику. Скончался мужчина также в городской клинической больнице №1. В оперштабе заявили, что житель Камышина страдал болезнями сердца, эндокринной и мочевыделительной системы. 
Всего в Волгоградской области от коронавируса скончались уже 134 человека. Напомним, оперштаб выдает информацию о летальных исходах спустя месяц-полтора после смерти человека от коронавируса на основании экспертного заключения. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 20:38
0
27.06.2026 20:06
0
27.06.2026 19:34
0
27.06.2026 18:49
0
27.06.2026 18:14
0
27.06.2026 17:40
0
27.06.2026 17:15
0
27.06.2026 16:42
0
27.06.2026 15:52
0
27.06.2026 15:29
0
27.06.2026 14:58
0
27.06.2026 14:29
0
27.06.2026 14:03
0
27.06.2026 13:43
0
27.06.2026 13:26
0