В Волгоградской области сторожа элеватора рыли землю для кражи отрубей

Общество 22.05.2020 09:57
0
22.05.2020 09:57


Подкоп под воротами вырыли двое сторожей для кражи с элеватора полтонны отрубей. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в день своего дежурства жители Суровикинского района похитили по 6 мешков корма для своего домашнего скота.  Добычу сотрудники элеватора погрузили на машины и увезли.
Свидетелем преступления стал инспектор службы безопасности предприятия, который обратился в полицию. Задержанные сознались в содеянном и вернули похищенное.
В отношении мужчин за кражу возбудили уголовное дело. Им грозит до 5 лет лишения свободы. В настоящее время уголовное дело направлено в суд Суровикинского района.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 12:44
0
11.06.2026 12:41
0
11.06.2026 12:25
0
11.06.2026 11:44
0
11.06.2026 11:43
0
11.06.2026 10:40
0
11.06.2026 10:36
0
11.06.2026 09:58
0
11.06.2026 09:57
0
11.06.2026 09:05
0
11.06.2026 08:26
0
11.06.2026 08:02
0
11.06.2026 07:44
0
11.06.2026 07:06
0
11.06.2026 05:54
0