В Волгоградской области сторожа элеватора рыли землю для кражи отрубей

Общество 22.05.2020 09:57
0
22.05.2020 09:57


Подкоп под воротами вырыли двое сторожей для кражи с элеватора полтонны отрубей. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в день своего дежурства жители Суровикинского района похитили по 6 мешков корма для своего домашнего скота.  Добычу сотрудники элеватора погрузили на машины и увезли.
Свидетелем преступления стал инспектор службы безопасности предприятия, который обратился в полицию. Задержанные сознались в содеянном и вернули похищенное.
В отношении мужчин за кражу возбудили уголовное дело. Им грозит до 5 лет лишения свободы. В настоящее время уголовное дело направлено в суд Суровикинского района.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0
24.06.2026 10:48
0