В Волжском выстраиваются очереди за бесплатной едой

Общество 21.03.2020 12:56
0
21.03.2020 12:56


Все больше волжан пользуются возможностью вкусно и бесплатно поесть. Как рассказали ИА «Высота 102» в администрации города, трижды в неделю раздачу вкусных горячих обедов организует благотворительный фонд «Благо дарю», основателем которого является Сергей Любимов и его супруга. Обеды состоят из гречневой каши с овощами по сезону и витаминного напитка. 

Причем еда готовится по особому рецепту Сергея Любимова, который является профессиональным поваром. Только в гречневую  кашу он добавляет целых 18 натуральных специй.  А полезный витаминный напиток делает из сухофруктов, чая каркаде и мяты. Первый год фонд  существовал исключительно на собственные средства, а теперь волонтерам удалось выиграть  два президентских гранта.  Благотворители кормят всех еще и дают с собой сразу несколько порций.  

Напоминаем, раздача бесплатных обедов проходит в Волжском с 12:00 до 13:00  по пятницам (на ул. Мира, 42т), субботам (пр. Ленина, 84а) и воскресеньям (ул. Оломоуцкой, 31а и на о. Зеленом).
Фото группы Открытый Волжский вконтакте. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 10:07
0
24.06.2026 09:26
0
24.06.2026 08:42
0
24.06.2026 08:30
0
24.06.2026 07:40
0
24.06.2026 07:28
0
24.06.2026 07:13
0
24.06.2026 07:00
0
24.06.2026 06:24
0
24.06.2026 06:06
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 20:31
0
23.06.2026 19:40
0
23.06.2026 18:31
0
23.06.2026 18:23
0