Волжские власти дали добро на вырубку более 250 деревьев

Главное
Общество 26.02.2017 11:37
0
26.02.2017 11:37

Комиссия по сносу зеленых насаждений администрации Волжского дала добро на снос более 250 деревьев. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на документы, опубликованные на сайте мэрии, так, «под нож» пошли 42 вяза, которые росли на проспекте Ленина вдоль 39-ого квартала (в районе ВИСТЕХ). Также принято решение о вырубке 85 сухих тополей, 15 сухих кленов и 15 сухих акаций, расположенных на главных и второстепенных улицах города, в скверах и парках. Еще одна массовая вырубка деревьев будет произведена на участке от знака города Волжский до герба Волжского. Как следует из документов, речь идет о 8 сухих тополях и о 81 аварийном  тополе. Работы по сносу зеленых насаждений поручено выполнить МБУ «Комбинат благоустройства».


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 06:24
0
24.06.2026 06:06
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 20:31
0
23.06.2026 19:40
0
23.06.2026 18:31
0
23.06.2026 18:23
0
23.06.2026 17:21
0
23.06.2026 16:52
0
23.06.2026 16:16
0
23.06.2026 15:58
0
23.06.2026 15:17
0
23.06.2026 14:27
0
23.06.2026 14:12
0
23.06.2026 13:51
0