Волгоградский филиал «Почты России» принимает открытки с поздравлениями для мам

Общество 21.11.2012 08:05
0
21.11.2012 08:05


В отделениях почтовой связи волгоградского филиала «Почта России» начали принимать открытки с поздравлениями для мам. Как сообщили ИА «Высота 102» в данном учреждении, это всероссийская акция «Мама, я тебя люблю!», приуроченная к Дню матери, отмечаемому 25 ноября.
В ней может принять участие любой желающий, для этого нужно купить поздравительную открытку или почтовую карточку, написать добрые пожелания самому близкому на земле человеку и опустить поздравление в специальный почтовый ящик или передать оператору в отделении почтовой связи.
Напомним, день матери отмечается во всем мире 25 ноября. В России учрежден в 1998 году. Основная цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 08:42
0
24.06.2026 08:30
0
24.06.2026 07:40
0
24.06.2026 07:28
0
24.06.2026 07:13
0
24.06.2026 07:00
0
24.06.2026 06:24
0
24.06.2026 06:06
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 20:31
0
23.06.2026 19:40
0
23.06.2026 18:31
0
23.06.2026 18:23
0
23.06.2026 17:21
0
23.06.2026 16:52
0