Матери-одиночки Волжского посетили зубных врачей

Главное
Общество 11.07.2007 10:45
0
11.07.2007 10:45

12 стоматологических клиник г. Волжского выступили участниками акции «Улыбнись, мама», организованной городским общественным благотворительным фондом «Дети в беде».

Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе администрации города, врачи оказали бесплатно услуги по протезированию волжанкам, воспитывающим в одиночку детей-инвалидов. Благотворительная акция «Улыбнись, мама!» проходит в Волгоградской области во второй раз. 56 жительниц области, попавшие в трудную жизненную ситуацию, смогли получить необходимые услуги по протезированию. Представители волжских муниципальных клиник и частных фирм стали самыми активными участниками проекта. Они оказали услуги на сумму свыше 350 тыс. рублей.
Напомним, зубное протезирование не входит в Территориальную программу государственных гарантий оказания населению Волгоградской области бесплатной медицинской помощи. Участие врачей в благотворительной акции позволило решить эту проблему для особо нуждающихся.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
08.06.2026 16:29
0
08.06.2026 15:48
0
08.06.2026 15:43
0
08.06.2026 14:43
0
08.06.2026 14:26
0
08.06.2026 13:56
0
08.06.2026 13:44
0
08.06.2026 13:41
0
08.06.2026 13:20
0
08.06.2026 12:48
0
08.06.2026 12:45
0
08.06.2026 11:39
0
08.06.2026 11:37
0
08.06.2026 10:28
0
08.06.2026 09:34
0