Волгоградцы встретили утро 26 июня без ажиотажа и очередей на заправках

Общество 26.06.2026 09:43
0
26.06.2026 09:43


26 июня утром ажиотаж на волгоградских заправках несколько сбавил обороты. Читатели ИА «Высота 102» поделились кадрами свободных АЗС.


- Утром проехал от ГЭС до центра. Считай, Тракторозаводской, Краснооктябрьский, Центральный районы. По сути, почти половина города, и никакой толкотни. Бензин есть почти на всех заправках, а очередей нет. Максимум 2-3 машины, но это обычная картина для начала рабочего дня, - рассказал журналистам один из автолюбителей.


Стабильная обстановка отмечается на заправках TEBOIL, «Лукойл» и «Газпром».


Напомним, из-за взрывного ажиотажа накануне власти были вынуждены урезать лимиты отпуска бензина на одну машину с 30 до 20 литров. Журналисты ИА «Высота 102» побывали на заправках и поговорили с водителями о сложившейся в городе ситуации.

Фото: читатели ИА «Высота 102»

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 11:16
0
26.06.2026 11:09
0
26.06.2026 11:07
0
26.06.2026 10:43
0
26.06.2026 10:38
0
26.06.2026 10:30
0
26.06.2026 10:30
0
26.06.2026 10:00
0
26.06.2026 09:43
0
26.06.2026 09:00
0
26.06.2026 08:18
0
26.06.2026 07:52
0
26.06.2026 07:21
0
26.06.2026 06:28
0
26.06.2026 06:09
0