Почетные звания в Волгоградской области присвоили троим чиновникам

Общество 21.04.2024 09:28
0
21.04.2024 09:28


Подарок от президента России к Дню местного самоуправления, который отмечается сегодня, 21 апреля, получили в Волгоградской области несколько чиновников. Как сообщает V102.RU со ссылкой на президентский Указ, опубликованный еще 19 апреля, почетные звания «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации» удостоены трое представителей Волгоградской области.

В этом списке – глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, глава Светлоярского городского поселения Александр Клюев и ведущий специалист администрации Уметовского сельского поселения Камышинского района Елена Шеремет.

Глава Камышина сегодня в День местного самоуправления опубликовал праздничный пост в своем Telegram-канале, адресованный сотрудникам и ветеранам муниципальной службы, а также депутатам.

- На сегодняшний день наша администрация – это сплоченная команда единомышленников, готовая ко всем вызовам времени. В современных условиях большое значение имеет совместная созидательная работа всех уровней власти, общественных организаций и неравнодушных граждан, - написал теперь уже заслуженный работник местного самоуправления РФ Станислав Зинченко.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0