Вечеринка с фламинго 3 марта завершит сезон ледового катка в ЦПКиО

Общество 01.03.2024 15:42
0
01.03.2024 15:42


Самая крупная ледовая площадка Волгограда – в ЦПКиО – завершает свой сезон 3 марта. Как сообщили V102.RU в пресс-службе парка, 3 марта в 17:00 на катке пройдет прощальная вечеринка «Розовый фламинго». 

Посетители парка в выходные смогут увидеть огромных розовых фламинго, которые пустят на лед. На тематической вечеринке волгоградцев и гостей города ждут в розовых нарядах. Всех будут ждать конкурсы и подарки. 

Уже в марте на месте катка откроется новая активность «Прогулка на фламинго в озере». Прогулки на катамаранах будут доступны на протяжении всей весны до тех пор, пока не начнется купальный сезон.

Подводя итоги сезона, в парке сообщили, что каток в ЦПКиО посетили более 45 тысяч человек, а парк провел для своих гостей 17 праздников на льду и возле катка.

Фото: парк ЦПКиО

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 20:31
0
23.06.2026 19:40
0
23.06.2026 18:31
0
23.06.2026 18:23
0
23.06.2026 17:21
0
23.06.2026 16:52
0
23.06.2026 16:16
0
23.06.2026 15:58
0
23.06.2026 15:17
0
23.06.2026 14:27
0
23.06.2026 14:12
0
23.06.2026 13:51
0
23.06.2026 13:14
0
23.06.2026 11:20
0