Вечеринка с фламинго 3 марта завершит сезон ледового катка в ЦПКиО

Общество 01.03.2024 15:42
0
01.03.2024 15:42


Самая крупная ледовая площадка Волгограда – в ЦПКиО – завершает свой сезон 3 марта. Как сообщили V102.RU в пресс-службе парка, 3 марта в 17:00 на катке пройдет прощальная вечеринка «Розовый фламинго». 

Посетители парка в выходные смогут увидеть огромных розовых фламинго, которые пустят на лед. На тематической вечеринке волгоградцев и гостей города ждут в розовых нарядах. Всех будут ждать конкурсы и подарки. 

Уже в марте на месте катка откроется новая активность «Прогулка на фламинго в озере». Прогулки на катамаранах будут доступны на протяжении всей весны до тех пор, пока не начнется купальный сезон.

Подводя итоги сезона, в парке сообщили, что каток в ЦПКиО посетили более 45 тысяч человек, а парк провел для своих гостей 17 праздников на льду и возле катка.

Фото: парк ЦПКиО

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 12:38
0
18.06.2026 11:53
0
18.06.2026 11:40
0
18.06.2026 10:34
0
18.06.2026 10:11
0
18.06.2026 10:04
0
18.06.2026 09:38
0
18.06.2026 09:31
0
18.06.2026 09:28
0
18.06.2026 08:40
0
18.06.2026 08:28
0
18.06.2026 08:00
0
18.06.2026 07:23
0
18.06.2026 06:52
0
18.06.2026 06:30
0