37 человека умерли в Волгоградской области от употребления суррогатного алкоголя

Главное
Общество 31.12.2006 10:02
0
31.12.2006 10:02

на сегодня в больницах на излечении находятся 424 больных с диагнозом "токсический гепатит"

Об этом сегодня корр. ИА "Высота 102.0" сообщили в областном комитете по здравоохранению.
    За прошедшие сутки в больницы региона с признаками отравления суррогатным алкоголем госпитализировано четыре человека. Новый летальный случай зарегистрирован в Михайловском районе.
     С конца октября в лечебных заведениях Волгоградской области прошли курс лечения от отравления "левой" водкой 572 человека. Умерло 37 больных. Всего за этот период за помощью к медикам обратилось 1033 жителей региона.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0
26.06.2026 15:03
0
26.06.2026 14:11
0
26.06.2026 13:56
0
26.06.2026 13:28
0
26.06.2026 13:24
0
26.06.2026 12:56
0
26.06.2026 12:49
0
26.06.2026 12:05
0
26.06.2026 11:23
0