Минобороны России наградило мобилизованного и контрактника из Волгоградской области

Общество 08.10.2023 19:25
0
08.10.2023 19:25


Наград Минобороны Российской Федерации удостоены мобилизованный и контрактник из Волгоградской области. Как сообщает V102.RU, отмеченные военным ведомством участники СВО — братья из Урюпинского района. 


— Приказом Министра обороны РФ Дмитрий и Михаил У. родом из хутора Черкасского за отличие, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении задач в боевых условиях, награждены медалями «За боевые отличия», — сообщает Telegram-канал «Мобилизация34».  


Известно, что один из братьев — Дмитрий — в рядах контрактников участвует в СВО с первых дней. Его брата Михаила призвали по частичной мобилизации осенью 2022 года. Уточняется, что ранее Дмитрий У. указом президента России Владимира Путина был отмечен медалью Жукова. 

Фото: «Мобилизация34» / t.me, Павел Мирошкин ИА «Высота 102»  

Читайте также: 

Волгоградскому разведчику из зоны СВО в третий раз вручили госнаграду

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 20:15
0
18.06.2026 19:58
0
18.06.2026 18:45
0
18.06.2026 18:16
0
18.06.2026 17:49
0
18.06.2026 17:18
0
18.06.2026 16:49
0
18.06.2026 15:54
0
18.06.2026 15:42
0
18.06.2026 11:53
0
18.06.2026 11:40
0
18.06.2026 10:34
0
18.06.2026 10:11
0
18.06.2026 10:04
0
18.06.2026 09:38
0