Волгоградцы больше других россиян боятся потерять работу

Общество 14.06.2022 11:07
0
14.06.2022 11:07


Жители Волгоградской области больше других в России боятся потерять работу. Как сообщили ИА «Высота 102» в службе исследований hh.ru, почти половина работающих волгоградцев живут в постоянном страхе из-за возможной угрозы увольнения. 51% опрошенных такой угрозы не ощущают, а 9% затрудняются ответить. 

Страх потерять работу среди работающего населения увеличился во втором квартале (апрель, май, июнь) 2022 года – в первом квартале (январь февраль, март) увольнения боялось лишь 25% горожан.

Индекс стабильности на текущем месте работы у волгоградцев также снизился по сравнению с началом года – с 0,47 в первом квартале 2022 года упал до 0,12.

По России в целом опасаются своего увольнения 31% опрошенных, а 59 процентов не переживают по этому поводу. После Волгоградской области лидерами по страху увольнения среди населения стали: Тульская область и Москва – 39% и 37% соответственно. Самыми беззаботными оказались жители Алтайского края, Омской и Иркутской областей - 80, 75 и 71%. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0
24.06.2026 10:48
0
24.06.2026 10:26
0
24.06.2026 10:07
0
24.06.2026 09:26
0